Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi

Principais comodidades

  • 55 m²
  • 1 quarto
  • 1 banheiro

Localização

    Situada a 4.6 km do Aunou, Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi Sées de 1 dormitório fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área.

    O coração de Sées pode ser alcançado em 10 minutos a pé desta propriedade e locais orientados para a cultura como o Museu Departamental de Arte Religiosa de Sées ficam a 12 minutos de distância andando. Os hóspedes podem visitar a capela canônica de Sees, que está 950 m desta casa de férias aconchegante, ou verificar o Parque Animal de Ecovés que está a 4.8 km de distância. Situada a poucos quarteirões da Catedral de Sées, a Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi é popular entre os fiéis e os turistas.

    A propriedade de Sées dispõe de cozinha totalmente equipada para cozinhar e lhe fornecer máquina de café/chá, refrigerador e forno. Os hóspedes podem jantar no El Emport's Pizzeria Snaking Creperie a 5 minutos a pé desta pousada de 1 banheiro. O ponto de ônibus Gare SNCF está localizado a apenas 650 metros de distância, permitindo que você descubra Sées.

    Informações importantes

    Check-in: das 17:00 às 23:59
    Check-out: às 10:00

    Opções de quarto em Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi Sées

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi Sées Quarto foto Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi Sées Instalações foto Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi Sées Quarto foto Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi Sées Cozinha foto Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi Sées Instalações foto Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi Sées Quarto foto Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi Sées Instalações foto Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi Sées Interior foto Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi Sées Cozinha foto Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi Sées Corredores foto
    Casa com 1 Quarto

    Tamanho: 55 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização do Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi Sées

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi Sées

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Existe uma cozinha disponível em Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi aconchegante?
      Sim, cozinha totalmente equipada, juntamente com máquina de café/chá, refrigerador e forno, está disponível em Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi aconchegante.
    • Animais de estimação são permitidos nesta propriedade?
      Sim, os animais de estimação podem acompanhar os hóspedes durante a sua estadia nesta propriedade.
    • Que locais de interesse famosos se encontram nas imediações desta acomodação?
      Os hóspedes desta acomodação podem explorar o Parque Animal de Ecovés (a 4.8 km), o Aunou (a 4.6 km), e a capela canônica de Sees (a 0.9 km) entre outras atrações.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Maison Proche Du Centre Ville Avec Wifi Sées